Вы сейчас просматриваете Генеральная уборка офисов
Качественная уборка и чистка помещений в Краснодаре с гарантией

Генеральная уборка офисов

Генеральная уборка в офисе в вечернее и ночное время
Генеральная уборка в офисе в вечернее и ночное время

Каждый директор в любой фирме желает, чтобы каждый день у компании появлялся новый клиент, а лучше два.  Для того чтобы у нового клиента сложилось приятное впечатление о вашей организации сразу  как только он переступил порог вашего офиса нужно над этим немного потрудиться и в первую очередь это касается уборки офиса. Разбросанные бумаги, пыль на полу и на полках в шкафах, завядшие цветы в горшках и другой беспорядок в офисе наверняка отпугнёт нового клиента, и престиж фирмы в его глазах будет неуклонно падать. Мало того у самих сотрудников вашей организации понижается трудоспособность от постоянного беспорядка в офисе.

Чтобы не допустить офис до такого плачевного состояния, когда он своим внешним видом способен отпугивать новых клиентов и гостей вашего офиса в нём необходимо провести генеральную уборку. Это даст вашему офису массу плюсов. Во первых ваши сотрудники и клиенты будут чувствовать себя как дома, чистота продлит срок службы всей оргтехники, мебели и ковровым покрытиям. Во вторых если чаще делать генеральную уборку офиса, то косметический ремонт нужно будет делать гораздо реже.

Если кому то кажется, что генеральная уборка офисов в Краснодаре это просто протереть полы и пыль то он ошибается. Тут нужна помощь профессиональной клининговой компании, которая добьётся того, что ваш офис будет выглядеть как после капитального ремонта, то есть как новенький.

При генеральной уборке офисов, которую мы рекомендуем всем нашим клиентам делать не реже одного раза в месяц, наша клининговая компания предлагает провести следующие мероприятия:

  • Полная уборка пыли со всей мебели, подоконников, дверных косяков, картин и всех электрических светильников включая бра и люстр, а также во всех труднодоступных местах (где пыль иногда копится годами);
  • Влажная уборка с применением специальных моющих средств полов, стен и потолков во всех офисных помещениях;
  • Чистка мягкой, кожаной мебели и напольных ковровых покрытий с применением безопасных химических средств и парогенератора;
  • Профессиональная мойка окон с помощью специального оборудования и экологически чистых моющих средств;
  • Тщательная уборка и дезинфекция, в санузлах всех сантехнических приборов включая унитаз, раковину, беде и т.д.;
  • Обработка всей офисной мебели составом полироли и защитным составом продлевающий срок службы всей мебели.
Генеральная уборка в офисных помещениях
Генеральная уборка в офисных помещениях

Теперь о главном, генеральная уборка офисов нашей клининговой компанией может проводиться в любое удобное для Вас время. Так как генеральная уборка офиса занимает больше времени чем та же уборка квартир в Краснодаре, то это могут быть выходные или праздничные дни. Если в Вашей фирме не бывает выходных дней, то сделать генеральную оборку в офисе мы готовы в вечернее или ночное время. Таким образом, мы не будем мешать Вашим сотрудникам, заниматься своими делами в обычное для них рабочее время.

Теперь ещё один важный момент, это расценки на клининговые услуги, в том числе и на генеральную уборку офисов. Прежде чем Вы перейдёте по ссылке, чтобы познакомиться с нашими ценами на генеральную уборку в офисе, хотим добавить следующее. У нас самые низкие цены на оказание услуг в сфере клининга. Звоните, будем рады Вам помочь.

Спасибо, что Вы с нами!