Вы сейчас просматриваете Генеральная уборка квартиры

Генеральная уборка квартиры

Если нужно срочно убрать помещение то звоните нам
Если нужно срочно сделать генеральную уборку квартиры, то звоните нам

Сколько раз в году вы ловите себя на мысли что пора бы уже давно сделать генеральную уборку квартиры? Наверное, часто. Дело в том, что в наше время из-за постоянной занятости на роботе нам совершенно не хватает времени не то что на генеральную, а просто сделать уборку в своей квартире. Мы все настолько увлечены зарабатыванием денег, что когда приходит выходной день (конечно если он у вас когда-то бывает) мы все стараемся хорошенько выспаться и как можно больше отдыхаем, чтобы уже завтра вновь идти на работу. О том, что генеральная уборка квартиры вновь откладывается на неопределённое время, мы стараемся не думать.

Мы вас прекрасно понимаем (сами такие) и именно потому, что вы всегда заняты на своей работе, мы готовы сделать генеральную уборку вашей квартиры за вас. Для этого не потребуется больших трат с вашей стороны, так как наша клининговая компания «Уют» работает по тарифам, которые всегда ниже, чем в других фирмах. Именно благодаря нашим невысоким ценам на уборку квартир, домов и офисов мы стали составлять серьёзную конкуренцию другим клининговым компаниям специализированных на генеральной уборке квартир и домов. Мы не хотим скрывать, что мы боремся за каждого клиента желающего сделать генеральную уборку своей квартиры, и именно поэтому наши расценки на клининговые услуги снижены максимально.

Благодаря нашим невысоким расценкам нашу компанию всё чаще и чаще приглашают не только в квартиры, где необходимо сделать генеральную уборку, но и в офисные и административные здания. К тому же когда наши клиенты узнают, что стоит подписать договор с нашей организацией хотя бы на один год и получаешь ещё и скидку в виде 20% от общей суммы, то желание сотрудничать с нами возрастает в разы.

Профессионально убрать квартиру
Профессионально сделать генеральную уборку в Краснодаре

Поэтому чтобы навсегда забыть о уборке своей квартиры или частного дома мы советуем Вам заключить с нами договор хотя бы на один год. В этом случае Вы получите скидку на все виды наших услуг в 20% плюс различные бонусы.

Для тех наших клиентов, которым генеральная уборка квартиры нужна разовая, тоже существуют определённые плюсы. К примеру, при заключении договора на разовую генеральную уборку квартиры Вы получите специальный купон гарантирующий скидку на следующую уборку Вашей квартиры или дома в 10%, и многое другое.

Подробней о скидках и бонусах на генеральную уборку квартиры, коттеджа или частного дома Вы сможете узнать по номеру телефона опубликованного на данном сайте.

Спасибо, что Вы с нами!